Раскрутка сайта

Продолжаем статью. начало тут Рассмотрим подробнее наиболее эффективные и законные методы продвижения сайта. Контекстная реклама Данная реклама будет транслироваться в поисковой системе. Только тем клиентам которые искали что то определенное по вашей тематики. Это очень отличный инструмент в правильных руках. Ведь если его настроить не правильно то ваш бюджет улетит в трубу, так и не увидев клиентов. Для такого вида рекламы следует хорошо подобрать ключевые слова по которым будет публиковаться ваша реклама.

Таргет@mail.ru. С помощью этого инструмента можно разместить рекламу в двух крупных соцсетях — «Одноклассники» и «Мой мир». Но следует помнить, что основными пользователями обеих являются люди возрастной категории от 35-ти лет, поэтому услуги для целевой аудитории младшего возраста здесь могут не пользоваться популярностью.

Facebook. Таргетинговый сервис Facebook позволяет с помощью настроек максимально сузить целевую аудиторию, что может существенно сократить расходы на рекламную кампанию. Такаяже ситуация и ВКонтакте.

Еше есть баннерная реклама.Суть баннерной рекламы — в размещении на различных площадках тизеров или анимированных блоков с контентом рекламодателя.

Есть еще Email-маркетинг Зачастую Email-маркетинг путают со спамом, однако разница между двумя этими инструментами существенна. Если последнее — это рассылка рекламного контента пользователям, не изъявлявшим желания получать данную информацию, то первое — адресные сообщения клиентам, официально давшим согласие на рассылку от той или иной компании. На данный момент Email-маркетинг считается одним из наиболее эффективных способов коммуникации с потенциальным или действительным потребителем услуги и действенным каналом как первичных, так и повторных продаж. Также одним из главных преимуществ инструмента являются низкие затраты на рекламный канал.

SEO-продвижение: этапы и элементы Cначало вам нужно проанализировать ваш сайт. Сюда входит целый ряд вопросов: посещаемость; существующие источники трафика и их эффективность; запросы и поведение пользователей; наличие дублей страниц; количество и корректность внутренних и внешних ссылок и т.д. На этом этапе выявляются имеющиеся проблемы, устраняются и перерабатываются неработающие методы продвижения, составляется план дальнейших действий по привлечению посетителей. Для новых сайтов важно проанализировать конкурентов, будущую целевую аудиторию, общую концепцию проекта, количество и расположение разделов. Составление семантического ядра — важнейший этап работы по развитию и продвижению. На основании запросов пользователей и анализа конкурентов подбираются те ключевые слова или фразы, по которым сайт должен быть виден пользователям. В идеале каждая страница должна быть оптимизирована под один–два запроса. Весь контент нужно проверить на уникальность, отсутствие орфографических и грамматических ошибок. Разумеется, на этом работа с материалами не заканчивается: сайт надо регулярно наполнять новыми статьями, написанными с учетом всех требований SEO. С их помощью вы постепенно сможете охватывать новые поисковые запросы и улучшать позиции по уже имеющимся. Не стоит забывать, что поисковые роботы, в отличие от ваших посетителей, видят страницы в кодовом режиме, а значит, на следующем этапе нужно проверить код. После выполнения вышеперечисленных действий можно переходить к уже рассмотренным внешним методам оптимизации и продвижения: покупка ссылок, регистрация в каталогах, создание профиля компании в соцсетях, проведение рекламных кампаний.

Без раскрутки сайта о вашей компании никто не узнает, поэтому не стоить пренебрегать этим инструментом и очень стоит отнестись к этому серьезно. Так как это главный элемент для успеха в сети. Раскрутка вашего сайта занимает времени от полугода. Все начинается с аудита вашего сайта, далее идет внутренняя оптимизация сайта. Будет очень хорошо если на сайте будет как можно больше уникального контента.После этого уже начинаете задействовать внешние факторы. Такие, как биржа статей, или закупка ссылочной массы.В самом конце вы уже закупаете трафик на свой сайт.И он начинает повышаться в поисковой выдаче. В нашей компанииDevRabbit мы используем только лучшие инструменты и методики.Стоимость сайта от 10000 сом. Звоните и бесплатно консультируйтесь 550-653-999.

Наши контакты