Сайт создать

Привет, с вами DevRabbit Вам интересен вопрос создать сайт это совсем не сложно. Для начала из всех видов сайтов вам нужно подобрать именно тот который подходит. К примеру если вы не большая организация которой надо предоставить информацию для своих клиентов, то вам не нужно делать бизнес сайт ,и платит за него деньги. Вам прекрасно подойдет создание сайт визитки потому что это будет наиболее эффективно и с высокой нацеленности на клиентов

В среднем отличные сайты делаются от 4 дней и выше. Те кто вам обещает сделать за 1 день. Оно того не стоит. Так как вам будут делать сайт уже на готов шаблоне. Который итак используеться уже в 1000 проектов.Так что решать только вам.

Давайте кратко пройдемся по видам сайтов.Итак начнем. Сайт-визитка подходит для небольшой компании, у которой не так много информации. Но им нужно быть в интернете. Так как это будет очень большим плюсом для ваших клиентов. Которые без проблем смогут найти о вас, информацию в интернете. Корпоративный сайт или бизнес сайт это подходит для больших организаций.Которым нужно рассказать о многом. На таком сайте хранятся какие либо документы для чего нибудь. И т д.Интернет магазин это каталог товаров,которые вы будете продавать вашим довольным клиентам.Кстати это отличный бизнес в интернете.Есть масса информации как открыть хороший магазин в интернете. И последний сайт это Лендинг пейдж. Одностраничный сайт, используется для продажи услуги или товара. И все на сайте нацелено на то чтобы клиент совершил действие на вашей странице. А именно оставил заявку или позвонил вам.

Мы с вами коротко разобрали все виды сайтов. Выбирать только вам. Но с компанией DevRabbit получиться все намного быстрее и дешевле. Звоните и бесплатно консультируйтесь 550-653-999.

Наши контакты