Сайт визитка

Основная цель создания сайта-визитки — первичное ознакомление потенциальных клиентов с компанией. Главные черты — информативность, лаконичность, индивидуальность, привлекательный дизайн. Сайт не сложен в разработке, содержит не более 10-ти страниц с понятной навигацией: пользователь должен быстро находить нужную информацию. Такой сайт отличает и простота в обслуживании. От владельца требуется только обновлять контакты и иногда загружать новости и прайс-листы, если это предусмотрено разделами.

Cоздание сайта-визитки — процесс, требующий точного планирования и четких целей. Надо будет пройти все этапы, что и при создании корпоративного сайта: Разработка технического задания (ТЗ). Выбранные технологии должны максимально отвечать целям создания. Для грамотного ТЗ необходимо опираться на маркетинговые исследования. В дизайне вашего сайта значение имеет все: цветовая гамма, шрифт и стиль начертания символов, графические элементы, расположение меню и т.д. Интеграция с удобной системой управления сайтом. Если у заказчика в планах доработка визитки до многофункционального веб-сайта, следует выбрать соответствующую CMS-систему управления ресурсом, позволяющую сделать это без проблем. Параллельно происходит верстка дизайна и проверка корректности работы ресурса. Внедрение функционала. Программисты подключают функционал, ранее оговоренный с клиентом. Набор модулей для сайта-визитки обычно минимален: сведения о компании, о продукции, фотоальбом, контакты, новостной раздел (по желанию). Наполнение контентом. Грамотные, продуманные и уникальные по содержанию и структуре тексты вызывают интерес у посетителя, формируют положительный образ компании, заинтересовывают в длительном сотрудничестве. Регистрация домена и размещение сайта в Интернете. Чем проще домен, тем выше эффективность ресурса, тем больше он нравится людям и поисковым системам. Сопровождение сайта. Важно поддерживать актуальность текстов. Свежие материалы работают на лучшую индексацию поисковыми машинами. Сотрудничество в области продвижения, обеспечения хостинга, администрирования и рекламы важно продолжать и после сдачи проекта клиенту. Эффективный веб-ресурс должен соответствовать запросам потенциальных покупателей. Низкое качество исполнения «виртуальной витрины» способно лишить ценности даже самое выгодное коммерческое предложение, поэтому разрабатывать сайт-визитку необходимо с учетом ряда важных правил и рекомендаций.

Вам нужен сайт, чтобы информацию о вашей компании находили в интернете. Тогда вам без проблем подойдет "Сайт визтка" Это не большой сайт состоящий от 5 страниц. есть несколько модулей. Можно разместить прайслист ваших услуг. Как добраться до вас. В общем самую нужную информацию о вас. В компании DevRabbit Вы без проблем можете заказать данную услугу. Стоимость сайта от 7000 сом. Звоните и бесплатно консультируйтесь 550-653-999.

Наши контакты