Создать сайт в Бишкеке,Алмате

Вас приветствуетDevRabbit Вы искали создать сайт в бишкеке Вы пришли по адресу. Для начала из всех видов сайтов вам нужно подобрать именно тот который подходит. К примеру если вы продаете один небольшой товар, то вам не нужно делать интернет-магазин ,и платит за него деньги. Вам прекрасно подойдет разработка landing page потому что это будет наиболее эффективно и с высокой конверсией для вас

В среднем отличные сайты делаются от 3 дней и выше. Те кто вам обещает сделать за 1 день. Оно того не стоит. Так как вам будут делать сайт уже на готов шаблоне. Который итак используеться уже в 1000 проектов.Так что решать только вам.

Давайте кратко пройдемся по видам сайтов.Итак начнем. Сайт-визитка подходит для небольшой компании, у которой не так много информации. Но им нужно быть в интернете. Так как это будет очень большим плюсом для ваших клиентов. Которые без проблем смогут найти о вас, информацию в интернете. Корпоративный сайт или бизнес сайт это подходит для больших организаций.Которым нужно рассказать о многом. На таком сайте хранятся какие либо документы для чего нибудь. И т д.Интернет магазин это каталог товаров,которые вы будете продавать вашим довольным клиентам.Кстати это отличный бизнес в интернете.Есть масса информации как открыть хороший магазин в интернете. И последний сайт это Лендинг пейдж. Одностраничный сайт, используется для продажи услуги или товара. И все на сайте нацелено на то чтобы клиент совершил действие на вашей странице. А именно оставил заявку или позвонил вам.

Мы с вами коротко разобрали все виды сайтов. Выбирать только вам. Но с компанией DevRabbit получиться все намного быстрее и дешевле. Звоните и бесплатно консультируйтесь 550-653-999.

Наши контакты